Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 мая 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Весенний праздник Пасха

28.04.2022г. в нашем центре состоялась встреча со священнослужителями «Свято - Троицкого Белопесоцкого женского монастыря Московской епархии» Русской Православной Церкви. Она была посвящена светлому, весеннему празднику Пасхе. Священнослужитель рассказал об истории и обычаях праздника. Дети узнали, что Пасха — первый и самый главный праздник в христианстве, который призывает всех делиться радостью и спешить делать добрые дела. В завершении встречи, игуменья Агния, вручила детям сладкие подарки и куличи. Мы благодарим Вас, за предоставленную радость духовной встречи и интересно проведенное время. С нетерпением будем ждать следующей встречи!

Поделиться:

Похожие новости
20 октября 2021
День рождения!

Сегодня группа "Семицветик" и группа"Солнышко" поздравили Шакирова Артема С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, которое было 16 октября...
6 лет тебе исполнилось,
Как быстро ты растешь,
Закончишь скоро садик
И в школу ты пойдешь.
Пусть на день рождения
Желания исполняются,
Чудеса и волшебство
В жизни пусть случаются.
Мы к Артему подошли, хороводы завели. Покружились, поплясали, даже чуточку устали!

3 сентября 2021
Приобщение детей к чтению

Актуальная проблема современного общества — приобщение детей к чтению. Не секрет, что уже в дошкольном возрасте слушанию сказок многие малыши предпочитают просмотр мультфильмов, компьютерные игры. Естественно, что и в школе такому ребёнку сложно будет полюбить чтение. Между тем литература — это мощное средство интеллектуального, нравственного и эстетического воспитания. Она обогащает детскую речь, эмоции, формирует гуманные чувства, даёт возможность размышления, фантазирования. Со стороны взрослых крайне важно вовремя вызвать интерес и любовь дошкольника к книге, открыть в малыше читателя.