Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 апреля 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Весна стучится в наши двери

Весна – время пробуждения природы: растений, животных, птиц!
Именно в марте проводится Международный творческий конкурс «Весна стучится в наши двери», целью которого является социализация и адаптация детей, развитие творческого мышления, воображения, в котором принял участие и стал победителем Талахадзе Ярослав, проходящий реабилитацию в стационарном отделении центра. Выражаем благодарность в подготовке к конкурсу педагогу-психологу отделения Шишевой Екатерине Евгеньевне, а также родителям Ярослава, за воспитание и развитие таланта ребёнка, поддержку его стремлений к познанию и совершенствованию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Желаем дальнейших творческих успехов!

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2022
Посещение выставки "Живописная летопись Красноармейска" в картинной галереи города

27 сентября 2022 года дети  отделения реабилитации совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю и родителями посетили выставку " Живописная летопись Красноармейска" в художественной галереи города, посвященную  75- летию  города.

На выставке были представленны работы с 1960 -1999 г., на которых художники изобразили город и его окрестности.

Ребята с интересом рассматривали картины , внимательно слушали экскурсовода.

Мероприятие было очень интересным и познавательным, и ребята узнали много нового о своей малой Родине.

29 июля 2022
Спортивный праздник в честь «Всемирного дня навыков молодёжи»

В рамках  договора о сотрудничестве между Наро-Фоминским РЦ «Сказка» и МБУС «ФОКСИ «Атлант» для спортсменов инвалидов, специалисты этих учреждений на территории РЦ «Сказка» подготовили и провели большой спортивный праздник в честь «Всемирного дня навыков молодёжи».

Дети из разных уголков Подмосковья, получающих курс реабилитации в стационарном отделении реабилитационного центра «Сказка», поучаствовали в соревнованиях по мини футболу.