Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 декабря 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Весёлые старты в КЦСОР "Химкинский"

1 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» прошло спортивно-массовое мероприятие, посвящённое «Дню инвалидов». Весёлые старты провела тренер МБУ ФСКИ Благо Химки Кузнецова Людмила Васильевна с целью привлечения детей-инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышению спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни. 

Соревнования проходили по следующим дисциплинам:
1 часть:
- челночный бег;
- бросок мяча в вертикально установленное кольцо;
- прыжок в длину с места;
- боулинг;
- полоса препятствий.
2 часть:
- комбинированная эстафета спортивной направленности на развитие скоростных, координационных качеств.
Все ребята справились с заданиями, доказали, что они дружные и умеют работать в команде, за что и получили памятные призы и сладкие подарки. Большое спасибо МБУ ФСКИ Благо Химки и Кузнецовой Л. В. за организацию и проведение такого замечательного праздника для детей.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Областной конкурс детских рисунков "Волшебница-Осень 2021"

Поздравляем юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере Крылову Татьяну Леонидовну за вторые места в областном конкурсе детских рисунков "Волшебница-Осень 2021" в возрастной категории 7-10 лет, организованной Единой службой социального сопровождения детей-инвалидов Московской области - порталом “ДАР”. 

Желаем всем здоровья и дальнейших творческих побед!

 

9 ноября 2021
Танцевальная разминка для детей

Танцевальная разминка очень нравится юным получателям социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". На занятии дети учатся сотрудничать, держаться в команде, снимают напряжение и мышечные зажимы. Разминка улучшает настроение, успокаивает детей, помогает проще воспринимать волнующие их проблемы.