Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 августа 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Викторина "Наше любимое кино"

27 августа в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошла увлекательная викторина, приуроченная ко Дню Кино. Все участники поделились на две команды: ребята - "Дети капитана Гранта" и взрослые - "Верные друзья". Викторина состояла из нескольких этапов: угадать фильм по стоп-кадру, узнать фильм по интерьеру, цитаты из кинофильмов, угадай мелодию, поиск в интернете и многое другое. С небольшим отрывом вперёд вырвалась команда " Верные друзья", с чем мы их поздравляем! Все участники получили грамоты, а победители - сборники советских фильмов. 

Спасибо за участие!

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
Урок по теории танца "Анна Павлова"

21 сентября урок по теории танца был посвящён великой русской балерине Анне Павловой - Приме балерине Мариинского театра с 1906 по 1913 гг.
Ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" увидели фотографии и узнали интересные факты из жизни и творчества балерины, посмотрели фильм о её судьбе.

Русскую балерину боготворила публика всего мира. «Божественная Павлова» пленила сердца зрителей лёгкостью, необыкновенной воздушностью танца, а ещё эмоциями, которые она вкладывала в каждое свое движение…

 

23 сентября 2022
Аппликация "Осенний портрет"

Как же хочется захватить с собой этот золотистый кусочек осени, чтобы в холодные зимние вечера вспоминать о солнышке. На помощь придут поделки, сделанные своими руками из осенних листьев!
23 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию "Осенний портрет". Причём, обратите внимание: созданные портреты очень даже похожи на своих творцов!