Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
военная тайна

Сегодня наши мальчишки в домашнем кинотеатре просмотрели мультфильм по произведению А,Гайдара "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове". Главная мысль произведения конечно же патриотизм. Надо быть преданным своей стране, верить в нее и защищать. "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове" учит быть бесстрашным, смелым, не бояться трудностей, не предавать Родину, если надо, то защищать ее.

Поделиться:

Похожие новости
27 сентября 2022
Логические головоломки

Пирамидка или логическая головоломка, как называют её психологи. Простая, на первый взгляд, игрушка помогает нашим особенным детям гармонично развиваться и познавать окружающий мир.

19 сентября 2022
Вместе весело гулять

Наступила «золотая» осень! Природа раскрасила разноцветными красками все вокруг. Выходя гулять, будто попадаешь в сказочный лес. При дуновении ветра летят золотые листочки, а под ногами шелестит пестрый ковер из листьев. Наши дети с удовольствием находили красивые листочки, собирали букеты из опавшей листвы, играли и веселились, а также устраивали листопады из осенних листьев.