Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 апреля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Волшебная сила тренажёров!

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" в первые тёплые деньки апреля выходят заниматься на тренажёрах.​
Выполняя упражнения на свежем воздухе, ребята получают отменную «порцию» витамина Д, который важен для состояния суставов и костей.
Физические нагрузки помогают организму вырабатывать эндорфины – «гормоны счастья», которые борются со стрессами и дарят хорошее настроение. С помощью упражнений на свежем воздухе тратится больше калорий, а мощный приток кислорода запускает эффективный процесс сжигания жиров. В результате убираются лишние килограммы, улучшается метаболизм, пропадает неприглядная «целлюлитная корка». Тело человека обретает красивый рельеф, а внутренние органы начинают функционировать намного лучше.
В течение года мы редко бываем на солнце, поэтому нужно пользоваться каждым моментом и укреплять своё здоровье именно на открытых спортивных площадках!

Поделиться:

Похожие новости
31 мая 2021
Благотворительный спектакль "Небылицы"

И вновь артисты ДК "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" к себе в гости на благотворительный спектакль "Небылицы".

15 июня 2021
Областной праздник, посвящённый Дню защиты детей

2 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили областное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей, в Красногорском культурно-досуговом центре «Подмосковье». 
Перед представлением гостей праздника встречали ростовые куклы и аниматоров, затем ребята посмотрели спектакль ГАУК МО «МОГТЮЗ» «Путешествие в счастье». По окончании спектакля всех участников мероприятия угостили вкусным мороженым.
Огромное спасибо всем организаторам праздника за массу новых впечатлений и огромное удовольствие.