Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Волшебные картинки

25.11.2021 воспитатель Кукушкина Галина Владимировна провела занятие по кружковой работе в группе «Солнышко» на тему: «Волшебные картинки». Дети рисовали восковыми мелками в сочетании с акварелью. Работа не сложная, но очень эффектная. Всем ребятам понравилась данная техника рисования, так как восковой рисунок не закрашивается красками и можно смело наносить акварель.

Поделиться:

Похожие новости
12 апреля 2022
Графомоторика

Графомоторика – это не только развитие мелкой моторики. Данное понятие намного шире и включает в себя: способ удержания карандаша/ручки, силу нажима при рисовании и письме, точность, ритмичность и темп движений, их плавность. Кроме того, важны произвольность движений и развитие сопутствующих умений, без которых не получится ни рисовать, ни писать: зрительное восприятие, внимание, двигательные навыки.

8 апреля 2022
Развитие мелкой моторики

Сегодня на индивидуальном коррекционном занятии с Викторией С. развивали мелкую моторику (выполняя задания с фасолью), при этом ребенок старался работать обеими руками. Закрепляли гласные звуки «А», «О», «И». Было сложно, но Вика прекрасно справилась со всеми заданием!