Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 февраля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Волшебные краски

В рамках кружковой работы «Волшебные краски» прошло рисование мыльными пузырями – развлечение, доступное воспитанникам младшего возраста. К тому же, это не только увлекательно, но и полезно: у детей развивается воображение, пробуждается стремление творить, проявлять инициативу. Для проведения занятия потребуется минимум реквизита, а положительные эмоции получат не только малыши, но и взрослые, которые с ними взаимодействуют.

Поделиться:

Похожие новости
11 апреля 2022
Окружающий мир в игре

В период дошкольного детства ребенок проживает наиболее значимый период в становлении человека. Через игру он познает разнообразие окружающего мира, делает для себя удивительные открытия, учится взаимодействовать со взрослыми, сверстниками, природой, овладевает различными видами деятельности, воплощая в них собственные впечатления.
Как помочь ему в этом познании? Как сделать этот процесс интересным, привлекательным и 'долгоиграющим'?

15 ноября 2021
Профилактика алкоголизма, наркомании, токсикомании и табакокурения

Сегодня в рамках мероприятий, направленных на профилактику алкоголизма , наркомании , токсикомании и табакокурения ,воспитатель -Сидорова Екатерина Михайловна и психолог- Ефимова Марина Валерьевна провели с маленькими получателями социальных услуг беседу о здоровом образе жизни.