Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Вот такая красота - День кота и Год кота!"

Эти красивые грациозные животные давно стали нашими друзьями, мы уже и не представляем нашу жизнь без ласковых, мурлыкающих созданий. 

Мы поздравляем всех котопочитателей с любимым праздником, с наступлением весны и приглашаем посетить творческую выставку, которую организовали специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна. Наши юные художники и мастера представили рисунки, разнообразные поделки и аппликации с изображением кошек, которые могут украсить любой дом. Ведь дом - это уютное и надёжное место, где нас ждут пушистые любимцы!

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2023
Проект "Мамино время" в творческой мастерской.

Для мамы "особенного" ребёнка время для творчества часто становится настоящей роскошью. Еженедельные занятия в "Творческой мастерской", проводимые психологом отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Жудовой Еленой Валерьевной в рамках проекта "Мамино время", дают возможность мамам наших воспитанников заняться творчеством, пообщаться и просто немного отдохнуть. Одно из новых увлечений в нашей "Творческой мастерской" - это вязание мягкой игрушки. Всего несколько занятий - и вот уже готова милая семейка жирафов!

10 января 2023
Тренинг "Пойми, что я вижу"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков по развитию коммуникативных навыков "Пойми, что я вижу". Каждый из воспитанников центра смог попробовать себя в роли ведущего, который рассказывает, что он видит, таким образом, чтобы другие участники смогли сделать ту же схему, что и ведущий. Потом проводили разбор удачных и неудачных моментов. Занятие проводила психолог высшей категории Зотова Оксана Евгеньевна.