Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 июня 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Вперед, мальчишки!

Вперёд, мальчишки!

Веселая спортивно-игровая программа для воспитанников стационарного отделения РЦ «Сказка» прошла сегодня в спортивном зале центра.

Спортивные игры для ребят готовит специалист по физической культуре РЦ «Сказка» Елена Алексеевна Малинина.

Конечно учитывая особенности наших ребят Елена Алексеевна, превращает спортивные состязания в настоящий праздник спорта, здоровья и задора, где ребята не только показывают свою силу и умение, а учатся помогать и поддерживать участников всех команд. В наших спортивных состязаниях

ребята проявляют смекалку, ловкость и находчивость. Искренние эмоции  дают максимальный заряд бодрости участникам. Командная игра, конечно, же это не просто. Но наши мальчишки справились на 5.

По окончании состязаний жюри подвело итоги. Безусловно, обе команды состязались достойно и честно, показывали свои умения и знания, но победительницей оказалась ДРУЖБА!

Мероприятие подарило нашим  воспитанникам  - радость общения, заряд бодрости и позитивные эмоции. Благодарим наших волонтеров за помощь в проведении мероприятия!!!

Спорт – это жизнь, а не игра!

Спорт – распорядок дня с утра!

Спорт – дисциплина, тяжкий труд!

Это праздник и триумф!

Ты должен добежать,

И все высоты взять,

В спорте слабых не бывает,

Сила воли побеждает.

Поделиться:

Похожие новости
24 июня 2022
Метод Нейрокоррекции

Нейрокоррекция – наиболее современный, безопасный и высокоэффективный метод решения проблем детского развития и обучения.  Представляет собой комплекс упражнений, направленный на восстановление и формирование работы как отдельных областей, так и головного мозга в целом. Если говорить простыми словами, то нейрокоррекция помогает выстроить новые связи в мозге, которые позволяют "обойти" плохо или неправильно функционирующие области.

15 сентября 2022
Участие во Всероссийском детском конкурсе "Путешествие в страну Знаний"

 Путешествие в страну Знаний
С 3 по 7 сентября ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск , ул. Свердлова д.17, совместно со специалистом по реабилитационной работе Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Путешествие в страну Знаний".
1 сентября - праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для тех, кто уже имеет представления о школе и учебе.