Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
«Все могут быть друзьями».

Cостоялась премьера сказки «Все могут быть друзьями» с детьми отделения дневного пребывания для несовершеннолетних. Сказку с детьми подготовила педагог дополнительного образования по театрализации. История о том, как ежонок и мышонок подружились и помогли подружиться всем жителям леса.
На полянку прибежали и все радостно сказали:
Если будем дружно жить, будем жить и не тужить!

Поделиться:

Похожие новости
9 апреля 2021
«Внешние признаки перелетных птиц».

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь, а также в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних, дефектологом Шуваевой Т.В. было проведено индивидуальное занятие «Внешние признаки перелетных птиц». На занятии ребята знакомились с характерными внешними признаками перелётных птиц. Узнали названиями птиц: ласточка, грач, кукушка, соловей, скворец.

20 апреля 2021
Коррекционно-развивающее занятие «Волшебные тарелочки».

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь социальным педагогом было проведено коррекционно-развивающее занятие на тему "Волшебные тарелочки". На занятии было использовано нетрадиционное оборудование - магнитные тарелочки и настоящие болты и гайки. Данная форма работы способствует развитию движений пальцев рук: совершенствование захвата двумя пальцами; развитию соотносящих действий: совмещение двух частей одного предмета.