Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 февраля 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Всемирный день чтения вслух

Значение книг для ребёнка очень велико. Книги помогают расширять представление ребёнка о мире, знакомить его с вещами, природой, всем, что его окружает. Даже если ребёнок не читает и не может долго слушать, то смотреть картинки очень любит. Наши специалисты пользуются разными приемами привлечения внимания, чтобы воспитанник проникся в иллюстрацию и появился интерес к детской книге, а затем к чтению.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2023
Открытка к 8 марта

Остались считанные дни до замечательного праздника – 8 марта. В этот день мы хотим удивить своих близких и друзей, каким - то особенным подарком. А, как всем нам известно, если особенный — значит, сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 марта. Вот и наши воспитанницы сделали открытки своими руками.

1 марта 2023
Праздник иллюзий

https://cloud.mail.ru/public/t7wE/wUys5AAof Вчера у нас в гостях с благотворительным выступлением был аниматор-иллюзионист Блауздите Сергей Николаевич и устроил для наших воспитанников целый праздник. Были не только фокусы, но и конкурсы, танцы, игры, а самое волнительное для многих ребят - это возможность самим поучаствовать в совершении «волшебного действия». Спасибо Сергею Николаевичу за замечательный праздник и ждём еще в гости.