Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Всемирный день здоровья

7 апреля на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструкторы по ЛФК Васецкая Е.М. и Батеев А.С. провели увлекательные спортивные эстафеты для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию, и их родителей.

Всемирный день здоровья учрежден для привлечения внимания людей к проблемам здоровья и здравоохранения.

В России в этот день проходит акция «Время быть здоровым», направленная на пропаганду здорового образа жизни. В рамках праздника были  организованы просветительские лекции, мастер-классы, квесты по ЗОЖ, эстафета для детей и родителей, флешмобы и другие тематические мероприятия.

Всемирный день здоровья отмечают взрослые и дети. Оздоровительные эстафеты для детей и их родителей проводились с использованием красочного инвентаря. В конце мероприятия победила дружба. Каждый получил памятный подарок.

    

Поделиться:

Похожие новости
24 июня 2021
"Тайны Коломенской медовуши"

22 июня 2021 года для детской категории получателей услуг ГБУСО МО "КЦСОиР  "Коломенский" посещающих площадку организованного досуга "Радуга" состоялась экскурсия в музей "Тайны Коломенской медовуши".

В ходе экскурсии ребята посетили погреб-хранилище, где смогли примерить костюм старорусского пасечника, послушать историю мёда и медовуши. Затем поднялись в трапезную, где заговаривали и угощались мёдом и медовыми коврижками, а в завершении программы, все вместе приготовили сбитень.

Все наши маленькие получатели услуг получили заряд бодрости и хорошего настроения!

28 апреля 2021
«Соблюдайте ПДД и не будет ДТП!»

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, у взрослых стоит задача- подготовить к трудностям, с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов – это  правильное поведение на улицах   нашего города. Ответственная роль заключается в профилактике детского травматизма на дорогах. Ведь дети, во-первых, не умеют осознанно действовать в той или иной обстановке, во-вторых, не владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице, в транспорте и, в-третьих, у дошкольников не развита самостоятельность и ответственность за свои поступки.