Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 октября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Всероссийский детский творческий конкурс «Рисуем вместе с Комус»2022.

15.10.2022 в Москвариуме проходил финал конкурса "Рисуем вместе с Комус" .

Для главных действующих лиц- маленьких и больших художников и творцов, были подготовлены различные мастер-классы, викторины, шоу мыльных пузырей, музыкальные номера.

Юный получатель социальных услуг Сафронова Алеся тоже приняла участие в Всероссийском детском творческом конкурсе - «Рисуем вместе с КОМУС». Она участвовала в номинации «Лучшая поделка» в возрастной группе 7-8 лет.

В завершении мероприятия все участники конкурса получили гарантированные подарки и дипломы.

Всероссийский детский творческий конкурс «Рисуем вместе с Комус» проводится с 2011 года. Главной целью конкурса является формирование образа ООО «КОМУС» как социально-ответственной компании, которая помогает детям и взрослым всех регионов России раскрыть свои творческие способности через работы в различных техниках исполнения, а также выполняет культурно-образовательную роль.

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2023
Поздравительная открытка Дедушке Морозу.

18 ноября в России ежегодно отмечается день рождения Деда Мороза. В этот день в Великий Устюг на его почту приходят поздравления от детей со всей страны.

Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 «КЦСОР «Раменский» вместе с родителями приняли участие в I этапе фестиваля семейного творчества «Новогодняя фантазия», организатором которого является МУК "ДК "Сатурн" Раменского городского округа.

6 декабря 2023
Мероприятие, посвященное Дню инвалида

1 декабря во Дворце культуры имени Воровского г.о Раменское прошло мероприятие, посвященное Дню инвалида.

В фойе Дворца культуры развернулась площадка с мастер-классами от разных учреждений. «КЦСОР «Раменский» представили несколько специалистов.

Психолог ОРДИ №1 Орлова Е.Е.провела мастер-класс «Нейропсихологическая игра «Попробуй, повтори». В мастер-классе с большим участвовали как дети,так и взрослые.