Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 декабря 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Встреча с инспектором ГИБДД в КЦСОР "Химкинский"

2 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки младший лейтенант Гарнева Ольга Игоревна. Она рассказала как надо вести себя на улице, во дворах и дорогах в зимний период, подарила всем детям памятки и светоотражающие элементы.

В завершение встречи все вместе посмотрели "Обращение главного российского Деда Мороза к юным участникам дорожного движения", в котором Дед Мороз призвал ребят быть внимательными при переходе проезжей части, носить световозвращающие элементы и выбирать безопасные места для зимних прогулок. 

 

Поделиться:

Похожие новости
29 ноября 2021
Новое оборудование в работе психолога КЦСОР "Химкинский"

Занятие на новом аппаратно-программном мультимедийном комплексе «Девирта –Точность» с получателями социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проводит психолог Зотова О. Е.

16 ноября 2021
Онлайн круглый стол "Проблемные аспекты сопровождения зависимых и членов их семей"

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Оксана Евгеньевна Зотова приняла участие в онлайн круглом столе "Проблемные аспекты сопровождения зависимых и членов их семей", который проводился на Межрегиональной дискуссионной платформе. Целью данного заседания было создание единого информационного пространства на территории РФ для обмена опытом и лучшими практиками в сфере реабилитации и ресоциализации зависимых и членов их семей.