Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Встреча с представителями МФЦ "Цифровые услуги для Вашего удобства"

6 июля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча получателей социальных услуг с представителями МФЦ "Цифровые услуги для Вашего удобства". Сотрудники МФЦ подробно рассказали о том, как оформить компенсационную выплату, в связи с расходами по оплате ЖКХ.
 

Поделиться:

Похожие новости
8 октября 2022
Спортивные эстафеты

Весело проходят спортивные эстафеты в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) под руководством Власкина Евгения.
В игровой форме упражнения делать гораздо веселее. Помимо пользы для здоровья, такой метод воспитывает командный дух и взаимодействие между друг другом.
 

7 октября 2022
Урок по теории танца «Михаил Барышников»

28 сентября в отделении реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на уроке по теории танца Полякова Ева Михайловна рассказала о великом и ярком танцовщике - Михаиле Барышникове.
Талантливый, востребованный советский танцор проявлял себя не только как мастер танца, но и как характерный актёр. На занятии были представлены отрывки из фильмов с его участием. Ребята узнали биографию актера и познакомились с его творчеством.