Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 февраля 2024
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Выездное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.

Специалисты НЦКТ Глухово подготовили для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска мастер-класс "Волшебный лес". Выездные мероприятия являются неотъемлемой частью реабилитации наших детей. Одной из программ является творчество, с помощью которого можно получить огромный стимул для развития и становления любой личности, а для детей с ограниченными возможностями здоровья- это ещё и возможность заявить окружающим о себе и своём богатом внутреннем мире.

Поделиться:

Похожие новости
6 марта 2023
Подарок для мамы

Накануне празднования Международного женского дня 8 марта ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска сделали свой подарок для мамы, а помогли им это сделать наши добрые друзья из НЦКТ "Глухово".

31 октября 2023
Натюрморт с фруктами

Сложный натюрморт в технике гуашь написали ребята на занятии с педагогом дополнительного образования в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска. Цель - создание  работы в техники гуашь. Знакомство  с построением сложного натюрморта.
Задачи:
- научиться создавать композиции работы используя базовые знания детей о формах
- обучать приемам работы гуашью 
- научить создавать композицию их предметов шарообразной формы
- развивать умение передавать настроение в цвете