Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выставка детских работ в ДК "Родина" г. Химки

3 декабря в ДК "Родина" г. Химки прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному дню инвалидов. Юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г.Химки) были не только приглашены на  праздничный концерт, но и внесли свою лепту в это мероприятие, приняв участие в выставке детских творческих работ, которую подготовили специалисты отделения: Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна.

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2022
Футбольный матч Химки - Краснодар

31 августа юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - Краснодар, который состоялся на стадионе Арена Химки.
Хоть матч и закончился со счётом 0:2, наши болельщики всё равно верят в команду Химки! Спасибо за игру!

Большое спасибо администрации ФК "Химки" за возможность посещать матчи ФК "Химки" на благотворительной основе.

 

27 июля 2022
Футбол на канатках

26 июля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приехал менеджер спортивного отдела РООИ "Перспектива" Никита Кудряшов.