Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 декабря 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выставка детских работ "Зимушка-зима" в КЦСОР "Химкинский"

Специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Марина Васильевна Немирович подготовила и оформила выставку детских работ "Зимушка - зима".

Творчество - огромный стимул для развития и становления любой личности, а для детей с ОВЗ - это ещё и возможность заявить окружающим о себе и своём богатом внутреннем мире, получение позитивных эмоций, переживание радости от сделанного.
Выставки в центре помогают юным получателям социальных услуг увидеть свои работы со стороны как зритель, утвердиться как личность, понять значимость своего труда. Организация и проведение таких выставок даёт возможность специалистам по реабилитационной работе отследить в динамике развитие детей, формирование их творческой индивидуальности.

 

Поделиться:

Похожие новости
2 декабря 2021
Встреча с инспектором ГИБДД в КЦСОР "Химкинский"

2 декабря в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришла инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки младший лейтенант Гарнева Ольга Игоревна. Она рассказала как надо вести себя на улице, во дворах и дорогах в зимний период, подарила всем детям памятки и светоотражающие элементы.

5 ноября 2021
Областная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

2 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Московский государственный академический театр "Русская песня" в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства. Дети приняли активное участие в анимационной программе с ростовыми куклами и посмотрели балет "Чипполино". Огромное спасибо всем организаторам мероприятия за прекрасную возможность побывать в чудесной сказке.