Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

22 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 5" о том, как была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-куда. Вот как только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула, да и устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всём Тридевятом царстве никто не помнит даже, как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!

Поделиться:

Похожие новости
18 декабря 2022
Юные химчане в кинотеатре

18 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Маша и Медведь в кино: 12 месяцев".

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы ― 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

1 февраля 2023
Тренинг для родителей "Как управлять ... ребёнком"

26 января в рамках программы Губернатора Московской области "Мамино время" в КЦСОР "Химкинский" в  отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг "Как управлять ... ребёнком" (1 часть). На тренинге родители искали ответы на свои вопросы, почему с ребёнком трудно договориться; или почему ребёнок ведёт себя пассивно и т.п. Родители смогли в игровой форме ощутить себя и ребёнком, и родителем, почувствовать какие действия со стороны родителя могут вызывать протесты или отказ от деятельности.