Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

28 августа юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Гостья из космоса" про мальчика Аллана, который после развода родителей вместе с отцом вынужден переехать в незнакомый городок. В поисках новых друзей Аллан знакомится с соседом - учёным, который уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю и никого лучше Аллана для первого контакта не найти. Вскоре тарелка «зелёного человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из неё появляется чудная девочка. И хоть между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой.

 

Поделиться:

Похожие новости
15 сентября 2022
Тренинг для подростков "Использование головоломок для развития коммуникативных навыков"

Тренинг для подростков "Использование головоломок для развития коммуникативных навыков".

12 сентября 2022
Круглый стол "Влияние щадящего речевого режима на состояние речи ребёнка"

12 сентября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ  № 1 КЦСОР "Химкинский" состоялся Круглый стол для родителей на тему: "Влияние щадящего речевого режима на состояние речи ребёнка", который подготовила и провела специалист по реабилитационной работе Спорова Т. В.