День солидарности в борьбе с терроризмом "Мы выбираем мир!"
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня 15-я годовщина захвата заложников в Беслан.
Юные получатели социальных услуг КЦСОР "Меридиан" г. Серпухов участвовали в тематической программе: исполняли песни, в которых призывали о мире, добре, читали стихи, участвовали в изготовлении "Голубя мира" с посланием о мире и дружбе всех народов мира, в технике оргиигами и установили на "Дерово жизни"на территории Центра.
Память о погибших в Беслане и в других террористических актах, обязывает нас ко многому. Выйдя на улицу, обернитесь вслед скользящему над землѐй облаку, вспомните о тех, кто мог бы дожить, но не дожил до первого сентября.
Для ребят были подготовлены памятки "Как нужно вести себя во время штурма, если не удаётся договориться мирно с террористами"
#минсоцразвитиемо #фаевскаяиринаклавдиевна #серпуховскоегородскоеусзн#ермаковаиринаниколаевна
#кцсормеридиан #федороваелена#группадневногопребывания #социальнаяреабилитация #соцсфера#нужныевещи #детинашевсё #беслан