Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Заезд в стационарное отделение.

В стационарном отделении Наро-Фоминского РЦ «Сказка» опять слышен смех. 16.08.2022 начался 10 заезд. Мальчики и девочки со всей Московской области приехали к нам, чтобы пройти медицинские, социальные и психологические реабилитационные мероприятия. Многие встретили своих давних знакомых. Коллективные игры способствуют сплочению коллектива.

 

Поделиться:

Похожие новости
10 ноября 2021
Международный день книги Мировых рекордов Гиннесса.

Книга рекордов Гиннесса — это все мировые рекорды, собранные вместе, обновляемые и издаваемые ежегодно в новой книге. В сборник входят как мастерство и таланты человека, так и достижения в технике или науке, уникальные явления, курьезы природы и конечно же спортивные рекорды.
Добрый день, дорогие ребята! День, который мы все ждали – наступил.
Сегодня у нас “день рекордов”.

14 мая 2021
Поздравим призера

Бушуев Егор принял участие  в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!», приуроченного к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения, проводимый Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». Целью конкурса является профилактика дорожно транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.