Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Занимаемся детской йогой

Детская йога для детей, посещающих субботние занятия в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья проводится в игровой форме, с использованием различных сказок, знакомых детям. Упражнения и позы выполняются в динамической последовательности, при этом внимание акцентируется на важных и ключевых элементах каждого упражнения. Укрепляем здоровье, развиваем гибкость и координацию движений.17.08.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
1 октября 2021
"Бумажная мозаика"

Работаем в технике " Бумажная мозаика". Продолжаем беседу о том, как меняется краски природы в зависимости от смены времени года. Вспоминаем с детьми какие растения и птицы в природе имеют яркие цвета ( жёлтые, оранжевые, красные, голубые и т. д.)
Нарываем полоски цветной бумаги на небольшие кусочки. Приклеиваем в хаотичном порядке на картонный лист клёна, вырезанный по шаблону. Листочки получаются яркие и очень красивые. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 1.10.2021г.

8 июня 2021
Участие в Саммите психологов

Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Синицына А.В. приняла участие в работе 15 Саммита психологов. 08.07.2021г.