Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Занятие по психологии "В стране цветного песка"

31 января в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошло занятие по психологии "В стране цветного песка".
Цветной песок - это удивительный материал для создания картин, он приятный на ощупь, пластичный и красочный. Во время занятия ребята развивали и совершенствовали мелкую моторику обеих рук, развивали тактильную чувствительность. Занятие прошло интересно и увлекательно.

Поделиться:

Похожие новости
24 марта 2023
Исторический час "Не даром помнит вся Россия про день Бородина!"

21 марта в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) сотрудники городской библиотеки № 13 провели исторический час, посвящённый 210-летию со дня Бородинского сражения.

Бородинское сражение — крупнейшая битва в Отечественной войне 1812 года между русской армией под руководством Михаила Кутузова и французской армией под командованием Наполеона Бонапарта, которая состоялась возле деревни Бородино, в 125 км от столицы.

14 апреля 2023
Урок танца «Балет «Тщетная предосторожность»

12 апреля урок по теории танца в отделении социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был посвящён балету "Тщетная предосторожность".
Уникальное произведение XVIII века создано на музыку французских народных мелодий. Сюжет о том, как зажиточная крестьянка мечтала выдать замуж свою дочь,но у неё это не получилось. Девушка уже влюблена в своего друга.......
Этот спектакль очень популярен и по сей день. Зрители его любят за лёгкий и комичный сюжет. На уроке ребята увидели фильм-балет 1979 года.
Урок провела Полякова Ева Михайловна.