Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 августа 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Занятие в сенсорной комнате на снятие тревожности.

В сенсорной комнате отделения психолого-педагогической помощи Наро-Фоминского РЦ "Сказка" проходят занятия под руководством педагога-психолога  Зайцевой Т.Е., направленные на снятие тревожности, психо-эмоционального напряжения, развитие и коррекцию сенсорных систем ребёнка.

Поделиться:

Похожие новости
16 июня 2021
Ролики на природе

«Лыжи мечты. Ролики» - эта программа позволяет детям с ОВЗ социализироваться, заряжаться позитивом, становиться физически крепче. Много позитива приносит ребятам катание на роликах в зале или на улице.

4 августа 2022
Путешествие по городу сплачивает детей Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

«Городское путешествие» - увлекательное занятие. Во время пеших прогулок по городу  у ребят Наро-Фоминского РЦ "Сказка" развивается не только познавательный интерес, но и такое важное качество, как  -  эмпатия. Оказалось, что некоторые дети боятся ходить по мосту, но нашлись ребята, которые поддержали и помогли преодолеть страх. Заметив уток в пруду восхищению и умилению не было границ. Благодаря таким пешим прогулкам, наш детский коллектив стал более сплоченным и внимательным друг к другу.