Фитбол-гимнастика оздоравливает и улучшает координационные возможности детей с ограниченными возможностями здоровья. Занятия с мячом укрепляют мышцы спины и брюшного пресса, формируют у детей навык правильной осанки. Подвижные игры с мячом побуждают ребят к самостоятельности, активности и творчеству. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. 08.07.2021г.
На занятиях психолога Синицыной А. В. воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья играют, фантазируют и развивают навыки коммуникации и взаимодействия.
На субботнем занятии у психолога Синицыной А. В. воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья мечтали, фантазировали, общались. 26.06.2021г.