Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2021
Город: Бронницы
Организация: Государственное Казённое Учреждение Социального Обслуживания Московской Области "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус"
Занятия ЛФК

В Бронницком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Алый парус" проводятся занятия ЛФК для детей ОВЗ. Специальные упражнения развивают силу, выносливость, улучшают координацию движения, мелкую и крупную моторику. Занятия проходят в игровой форме, это более интересно для малышей и формируют устойчивую мотивацию. Гимнастический комплекс нередко выполняется с использованием спортивных снарядов: мяч, скалка, обруч и пр.

Поделиться:

Похожие новости
4 марта 2022
Валенок-Шоу.

Валенки— традиционная российская любимая обувь, которую прославляли во все века на Руси. А еще в старину проводили различные состязания с валенками, и в играх валенки помогали узнавать, кто самый сильный, ловкий и быстрый. Вот и мы провели с ребятами игровую программу «Валенок—Шоу», где ребята познакомились с играми «Метание Валенка», «Эх, улечу!», «Береги свой Валенок», «Быстрые лошадки», «Сиамские близнецы», «Зимний боулинг», «Быстрые валенки», «Руковаленкоход». На мероприятии ребята не только поиграли, но и познакомились с историей Валенка—одного из символов России.

7 апреля 2022
Каникулы! Каникулы!

7 апреля воспитанники Бронницкого СРЦН "Алый парус" кинотеатр г. Бронницы, приурочив поход к весенним каникулам. В этот раз ребята, посмотрели мультипликационный фильм «ФИННИК»,  где с радостью узнавали себя в героях фильма. 

Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.