Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Занятия ЛФК

Проведение занятий ЛФК в положительно влияет на формирование правильной осанки детей, вырабатывает осознанное отношение к своему здоровью, знакомит с доступными им способами его сохранения и укрепления, формирует потребность в ежедневной двигательной активности. Дети получают хороший заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой на весь день!

Поделиться:

Похожие новости
23 мая 2022
Спортивные соревнования

Сегодня в нашем центре прошли спортивные соревнования, которые развивают физические качества у детей. Среди них: выносливость, быстрота, ловкость. Спорт - это здоровье и хорошее настроение. Воспитанники центра с удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

30 мая 2022
Фиолетовый лес

Игры "Фиолетового леса" помогают в установлении эмоционально-тактильного контакта педагога с малышом, через который создаётся положительное эмоциональное отношение  к игрушкам и действиям с ними, активизируется ориентировка детей в предметном мире, близком их потребностям и жизненному опыту. Развивающая среда "Фиолетовый лес" открыла простор для создания системы игр и развивающих упражнений, которые помогают маленькому ребенку адаптироваться в новых условиях и привыкнуть к новым людям.