Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Занятия ЛФК

Проведение занятий ЛФК в положительно влияет на формирование правильной осанки детей, вырабатывает осознанное отношение к своему здоровью, знакомит с доступными им способами его сохранения и укрепления, формирует потребность в ежедневной двигательной активности. Дети получают хороший заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой на весь день!

Поделиться:

Похожие новости
23 марта 2022
Комнатные растения

Цветы, как люди, на добро щедры. И, щедро нежность людям отдавая. Они цветут сердца отогревая, Как маленькие тёплые костры. На занятиях по окружающему миру, рисованию, аппликации, дети из группы "Солнышко" знакомились с новыми комнатными растениями. Наше занятие мы посвятили чудесному творению природы-растениям. Растениям не простым, а тем, которые мы можем увидеть на нашем окошке. Но чтобы растения росли и цвели, за ними необходим уход. Как ухаживать за растениями, наши дети уже знают и очень хорошо справились с этой задачей. Ребята узнали зачем людям нужны комнатные растения.

20 октября 2021
Профилактика коронавирусной инфекции

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, важную роль играют средства индивидуальной защиты. В период с 19.10.2021 по 20.10.2021 в РЦ "Радуга" прошла благотворительная акция, совместно с Фондом поддержки семей с детьми-инвалидами, многодетных семей, инвалидов и других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию "Луч Доброты", выдачи одноразовых медицинских трехслойных масок и памяток о правилах профилактики коронавирусной инфекции. В акции приняли участие 34 семьи, из них 21 семья воспитывающая детей-инвалидов, 4 многодетных семьи, 9 семей воспитывающих детей с ОВЗ.