В ГБУСО МО "КЦСОР "Люберецкий", ОРДИ 4 с юными получателями социальных услуг проводятся занятия на развитие мелкой моторики и логического мышления. В работе применяется метод игры, что позволяет учитывать возрастные особенности каждого ребенка и добиваться большего успеха в реабилитационной работе
3D ручка- инструмент, способный рисовать в воздухе. В играх с 3D ручкой - сложные упражнения становятся для детей увлекательным, интересным и запоминающим занятием. При помощи 3D ручки ребёнок развивает пространственное мышление, концентрацию вни мания и мелкую моторику, создавая для себя игрушки. Отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1. г. Люберцы.
Приглашаем посетить выставку работ победителей проекта АНО "Колесо Обозрение" VI Всероссийского инклюзивного творческого конкурса "Я художник - я так вижу", где представлены работы получателей услуг ОРДИ - 3 г.о. Котельники Леонова Платона и Отнякиной Татьяны с 10 по 31 октября 2021 года по адресу: Северный Речной Вокзал (г. Москва, Ленинградское шоссе, 51).