Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 апреля 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ЗАНЯТИЯ НА "СТАБИЛОТРЕНАЖЕРЕ"

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" используется инновационное оборудование "Стабилотренажер". Это особое электронное устройство, предназначенное для совершенствования или восстановления утерянных вследствие болезни, травмы, гиподинамии или других причин двигательных навыков, координации движений и способности к концентрации. Целенаправленное сочетание физической и психической активносити (двигательно-когнитивные тренировки) помогают восстанавливать и улучшать способность к концентрации внимания.

Красногорский СРЦН

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2021
Групповое занятие «Круг»

В Красногорском социально-реабилитационном центре прошло групповое занятие «Круг». Ребята развивали зрительно-моторную координацию, осваивали новые ритмические упражнения, учились успешно взаимодействовать в рамках игровых заданий, соблюдать установленные правила.

14 сентября 2021
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ PRO Школа

Сегодня заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" Тараканова Е.В. дала интервью команде PRO Школа о потребности специалистов, работающих с особыми детьми, в специальных программах повышения квалификации.