Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Занятия пением в КЦСОР "Химкинский"

В отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" регулярно проходят занятия пением, на которых ребята учат новые песни и повторяют пройденное под руководством Цой Михаила Анатольевича.

 

Поделиться:

Похожие новости
22 сентября 2022
Благотворительная акция от БФ "Русь"

С 22 сентября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонд продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.

Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь. 

 

7 сентября 2022
Рисуем осенний пейзаж

Рисовать может каждый, главное - знать три простых правила: сначала рисуется фон, затем общие детали и в конце прорисовываются мелкие. А если поэкспериментировать с оттенками и добавить бликов, то картинка становится объёмной. 5 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" научились  рисовать осенний пейзаж.