Во время заезда в стационарное отделение на 21 день многие дети испытывают страх, тревогу, стресс, но не все могут самостоятельно с этим справиться. Педагоги-психологи Наро-Фоминского РЦ «Сказка» Гребенюк Ю.Н. и Шишева Е.Е. уделяют большое внимание эмоциональному состоянию детей. В своей работе используют различные методы, учитывая индивидуальные особенности детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках Всероссийской акции Согреем детские сердца добротой и любовью в Творческой мастерской оформлена выставка творческих работ "Огонек души".
Большим гала-концертом закончилась смена воспитанников стационарного отделения РЦ «Сказка» в нашем реабилитационном центре.
Ребята показали «Класс». В реабилитационном центре «Сказка» своеобразным итогом окончания смены стал по- традиции большой гала-концерт. Воспитанники готовились к нему в течение двух недель.