Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 ноября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Зарядка для " настоящих ниндзя "

Продолжаем проводить спортивно-оздоровительные занятия "На фитболе с мамой" в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Зарядка для " настоящих ниндзя ", то что нужно мальчишкам. Выпады, приседания, наклоны с использованием мячей и палок укрепляют мышечный корсет и силовую выносливость мамы и ребёнка. Кирилл сегодня занимался на твёрдую пятёрку! Занятие проводит педагог дополнительного образования Беринова О.И. 29.11.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
23 мая 2022
Делаем поделки из бумаги

"Две антенны на макушке,
А сама сидит в избушке,
На себе её везёт,
Очень медленно ползёт..".
Поделка из бумаги "Улитка и червячок" на занятии специалиста по реабилитационной работе Е.П. Латченковой в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 23/05/2022/

6 декабря 2021
Первый снег своими руками

"Тучки белоснежные по небу плывут
Словно в даль безбрежную за собой зовут.
Снегом белым полные тучки-облака,
Мягкие, пушистые, ватные бока.
Ветерок растреплет белые перинки
И летят на землю белые снежинки".
Создание аппликации "Первый снег" с использованием нетрадиционной техники на занятии у специалиста по реабилитационной работе Латченковой Е.П. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.03.12.2021г.