Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 марта 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Заседание дискуссионной группы РЦ "Сказка"

25.02.2022 прошло очередное заседание дискуссионной группы психолого-педагогического направления. Присутствовали 4 педагога-психолога. В рамках круглого стола Эфендиева Галина Владимировна рассказала о значении работы педагога-психолога с родителями детей с ОВЗ.
 

Поделиться:

Похожие новости
5 апреля 2022
Театр на столе " Живая шляпа".

4 апреля ребята из отделения реабилитации несовершеннолетних г. Красноармейск КЦСОиР «Пушкинский» были приглашены в городскую библиотеку. Сотрудники библиотеки подготовили для наших юных зрителей постановку театра на столе по творчеству талантливого детского писателя Николая Николаевича Носова «Живая шляпа». Ребята с интересом наблюдали за действием персонажей , а потом активно поддержали беседу ,выражая свою точку зрения по рассказу. Так же ребят пригласили на мастер - класс «Аленький цветочек». Дети с удовольствием участвовали.

27 января 2022
"Город Дружбы"

Педагог-психолог отделения психолого-педагогической помощи РЦ "Сказка Зайцева Татьяна Евгеньевна на днях провела уникальное по своей сути групповое занятия под названием «Город Дружбы». Данное занятие – совокупность различных приемов и техник, реализующих возможности по снижению уровня стресса в общении, улучшению коммуникативных навыков, преодолению страха перед другими людьми, развитию эмоционального интеллекта.