Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 июля 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Зелёный огонёк здоровья

В рамках программы «Зелёный огонёк здоровья» в КЦСОиР "Журавушка" проводится комплекс мероприятий, направленных на укрепление иммунной системы и повышение сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям. Он включает в себя медикаментозную терапию, витаминотерапию, кислородный коктейль, фиточай, точечный массаж, физиотерапевтические процедуры, тактильные дорожки, а в рационе питания используются продукты, богатые витамином С.

Поделиться:

Похожие новости
8 июля 2021
Быть здоровым – ЗДОРОВО!

Правильно подобранные упражнения – огромный вклад в реабилитационный процесс. Персональный курс лечебной физкультуры позволяет получателям услуг КЦСОиР «Журавушка» поддержать развитие скелетно-мышечной системы при различных патологиях и восстановится после травм.
 

2 августа 2021
Расширяем кругозор

Музей - это способ сохранения культурных ценностей, передачи памяти о прошлом, полезной информации из поколения в поколение. Посещения музеев, выставок и организация собственных мини-музеев очень важны для расширения кругозора детей, открытия новых возможностей самостоятельной исследовательской деятельности, стимуляции интереса к книгам и обучению.