Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 сентября 2019
На осеннем празднике в ГКУСО МО «Солнечногорский СРЦН «Незабудка» ребята побывали в королевстве овощей и фруктов

Чудесная пора – осень! Разноцветные листья, прозрачный воздух, лёгкий морозец. Наступила самая плодородная пора. Именно осенью собирают урожай и делают запасы на зиму.

На осеннем празднике в ГКУСО МО «Солнечногорский СРЦН «Незабудка» ребята побывали в королевстве овощей и фруктов. Роли главных героев царства исполнили дети, посещающие отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Небольшая зарисовка, исполненная детьми, перенесла зрителей в страну, в которой правил сеньор Помидор. В этом королевстве Тыковка читала стихи, Редиска танцевала танец, а Чиполино играл на музыкальных инструментах!  

Поделиться: