В рамках партийного проекта #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда по инициативе Координатора проекта - Депутата ГД ФС РФ М.Б. Терентьева, в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» прошёл #УрокДоброты. Советник Главы городского округа Химки Михаил Викторович Диктованный @mikhail_diktovannyi рассказал о параолимпийцах, важности занятия спортом, показал спортивный инвентарь и свои медали.
Депутат Совета депутатов городского округа Химки Николай Александрович Томашов вместе с коллегами по Общественному Совету «Химки-интересно жить!» - Татьяной Кавторевой @tatianakavtoreva и Людмилой Клименко @l.y.klimenko поздравил коллектив учреждения, самых лучших мам для своих «особых» малышей и девочек с Международным женским днём 8 марта!
По окончании встречи все желающие сфотографировались с луком и подержали медали на удачу!
Спасибо нашим друзьям за поздравление с праздником и интересную встречу!
Коллектив отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" выражают огромную благодарность маме Фёдорова Вани за поздравление и ОЧЕНЬ вкусный торт, который Наталья Александровна испекла сама к празднику 8 Марта и подарила всем женщинам нашего коллектива.
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами и королевами.
19 мая артисты ДК "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на благотворительную анимационную программу "Дорогою добра".
Счастье и хорошее настроение - внутри нас - это точно!
И "Дорогою добра" мы сегодня дошли до радости и веселья!
Дети играли, общались и прекрасно провели время вместе с артистами!