Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 марта 2021
Город: Балашиха
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"
Специалист по социальной работе Осьмина Н.А., сотрудник учебного центра «Маяк» БРЦ «Росинка» посетила третий вебинар «Как правильно учиться? Главные ошибки на пути к знаниям» в рамках интенсива "Тренды образования 2021: смешанное обучение, дизайн-мышление

Специалист по социальной работе Осьмина Н.А., сотрудник учебного центра «Маяк» БРЦ «Росинка» посетила третий вебинар «Как правильно учиться? Главные ошибки на пути к знаниям» в рамках интенсива "Тренды образования 2021: смешанное обучение, дизайн-мышление, умение учиться". Современные дети не хотят учиться. А может просто они не знают, как правильно учиться? Что мешает ученикам запоминать информацию, концентрироваться и сохранять мотивацию? Как научиться самому и научить детей «включать» рабочий режим мозга? Романова Екатерина Борисовна продюсер и методист онлайн-курсов разобрала основные вопросы: 1. Почему уметь учиться особенно важно в наши дни. 2. Почему «тяжело в учении». Основные препятствия и ошибки на пути к знаниям. 3. Два режима работы мозга и как их «переключать». 4. 10 правил успешного обучения. 5. Экзамены и тесты. Как к ним готовиться и сдавать на отлично.
#Росинка #Маяк #УчебныйЦентр #РеабилитацияБалашиха #УчебныйЦентрПрофориентацииИреабилитации #Балашиха #Железнодорожный #ДПИ #ДекоративноПрикладноеИскусство #Рукоделие #Фотодело #Вебинар

Поделиться: