Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 марта 2021
Город: Сергиево-Посад
Организация: ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист"
В гости к детям

Педагоги различных направлений: логопед, дефектолог, психолог, специалист по игротерапии, мелкой моторике навещают ребят дома и проводят занятия.

Сотрудники медицинского кабинета: массажист, специалист по ЛФК, медсестра по физиотерапии тоже выезжают к маленьким «оптимистам», которые не могут посещать Центр.

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2021
Музыка для малышей

В детское отделение Сергиево-Посадского комплексного центра "Оптимист", в рамках благоворителньго проекта "Под управлением музыки",  приезжали артисты  муниципального оркестра.

Маленьким «оптимистам» очень понравилось такие музыкальные занятия. Особенно, возможность прикоснуться к инструментам и самим создать звук.

30 мая 2021
Выступление на Международном форуме

С 26 по 28 мая  в Казани прошёл  VII Международный форум по педагогическому образованию IFTE-2021, организованный Казанским (Приволжским) Федеральным Университетом при поддержке Российской академии образования. 

 

На форуме выступила Шайхеева Миляуша Рафизовна - заведующая отделением социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья комплексного центра «Оптимист».

Она рассказала о психологи-педагогическом сопровождении детей с проблемами развития при надобном обучении.