В отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ г. Орехово -Зуево дети с интересом и с удовольствием проводят время на прогулке.
Прогулка – очень важный режимный момент жизнедеятельности детей. Она оказывает закаливающее воздействие на организм в естественных условиях; способствует повышению уровня физической подготовленности детей дошкольного возраста; способствует познавательно-речевому, художественно-эстетическому, социально-личностному развитию детей.
Театр на фартуке - нетрадиционный вид деятельности,который помогает воспитателю, одев на себя театр-фартук, сразу начать спектакль. Это вызывает интерес, понимание сюжета, даёт возможность взаимодействия актер-зритель. Такие занятия регулярны в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ г.Ликино-Дулёво.
Масленичная неделя! С ребятами из отделения реабилитации г. Ликино-Дулёво познакомились с народными традициями и выполнили поделку по данной тематике.