Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Просмотр мультфильма "Айнбо. Сердце Амазонии"

28 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". 

Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Айнбо. Сердце Амазонии", в котором бесстрашная юная девушка, дочь вождя,  решается спасти свой дом от надвигающейся беды. Её ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2021
Танцевальная разминка

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "КЦСОР "Химкинский" в рамках работы клуба "Семейный очаг" специалисты по реабилитационной работе начали проводить еженедельную танцевальную разминку, которую очень полюбили и дети, и взрослые. Юные получатели социальных услуг с большим удовольствием танцуют вместе с родителями, а если что-то пока ещё не получается, то мамы и папы с любовью покажут и помогут.

30 апреля 2021
Неделя здорового питания для дошкольников

С 26 по 30 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проходила неделя здорового питания для дошкольников. Детям в доступной форме было рассказано о потребности ребёнка в пищевых и биологически ценных веществах. В игровой форме дети узнавали о полезных и вредных продуктах, почему они полезны или вредны. Эти занятия организованы в рамках Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", входящего в состав национального проекта "Демография".