В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь учителем-дефектологом Кузнецовой Е.В. 29.03.21г. была проведена развивающая игра «Профессии». В игре дети закрепили названия профессий, активизировали словарь. Данная игра развивает память и внимание.
В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.о. Электросталь педагогом дополнительного образования было проведено занятие по лепке на тему "Лиса и Колобок". Цели занятия: закреплять умение лепить животных комбинированным способом – конструктивным и пластическим, сглаживать поверхность, делать предметы устойчивыми, динамичными; учить объединять вылепленные предметы в сюжет по собственному представлению – встреча Лисы и Колобка; развивать творческие способности, фантазию, воображение.
Специалистом по реабилитационной работе отделения дневного пребывания для несовершеннолетних было проведено занятие по аппликации на тему :«Усатый рогатый, но такой родной».
13 апреля троллейбусы празднуют день рождения. Вот такой необычный праздник! Согласитесь, этот транспорт достоин того, чтобы его отмечали, привечали и хвалили!