Специалисты ГБУСО МО «КЦСОР «Золотой ключик» приняли участие во Всероссийском Инклюзивном Фестивале #ЛюдиКакЛюди в г.Павловский-Посад. Акция, которая вот уже четвертый год проходит в России, приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, учрежденного Организацией Объединенных Наций. Цель акции – не только информирование об аутизме, но и поддержка и включение в социальную среду людей с расстройствами аутистического спектра и их семей, помощь обществу в понимании и принятии «особенных» детей и взрослых.
В рамках декады милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова воскресения в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска прошла встреча и молебен со свящ. Александром (Минкиным).
Дети, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями г. Ногинска на благотворительной основе посетили спектакль-мюзикл «День рождения кота Леопольда» в Московском областном театре драмы и комедии. Спектакль был очень яркий, веселый, поразил всех своими интерактивными находками! Выражаем искреннюю благодарность нашему театру за теплый прием и надеемся на новые встречи!