Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Всемирный день здоровья

https://cloud.mail.ru/public/L2wN/shvHmDGfn Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. С 1950 года Всемирный день здоровья проводится ежегодно с целью привлечения внимания людей во всем мире к основным проблемам общественного здравоохранения, стоящим перед международным сообществом. Наш детский дом тоже не остался в стороне и принял участие в Флешмобе "Утренняя зарядка"

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2021
Конференция портала ДАР

Специалисты Уваровского детского дома приняли участие в конференции на тему «Внедрение новых разработок на портале «ДАР» для получателей социальных услуг и подведомственных организаций» в режиме онлайн. На конференции рассматривались вопросы об использовании нового функционала портала «ДАР» и повышению качества публикуемого материала.

28 октября 2022
"ФрутоНяня"

Яркие, разноцветные крышечки от детского лакомства «ФрутоНяня» отлично привлекают внимание маленьких непосед, поэтому их также можно использовать в познавательных играх.