Сегодня ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" посетили представители жирнала "Социальная защита. Подмосковье". Заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ .Тараканова Елена рассказала о практике использования системы БОС в Учреждении, а психолог Дьяченко Леонид продемонстрировал работу системы на практике.
В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" подходит к концу конкурс-выставка "Осень в Красногорске-21". Воспитанники Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ подготовили на конкурс стихи про осень и поделки с использованием природных материалов.
Воспитанники Отделения реабилитации для детей с ОВЗ ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" получили возможность заниматься изобразительной деятельностью. Дети с удовольствием рисуют, развивают способность передавать в рисунке колорит, характерный для поздней осени.