Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Всемирный день здоровья

7 апреля на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» инструкторы по ЛФК Васецкая Е.М. и Батеев А.С. провели увлекательные спортивные эстафеты для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию, и их родителей.

Всемирный день здоровья учрежден для привлечения внимания людей к проблемам здоровья и здравоохранения.

В России в этот день проходит акция «Время быть здоровым», направленная на пропаганду здорового образа жизни. В рамках праздника были  организованы просветительские лекции, мастер-классы, квесты по ЗОЖ, эстафета для детей и родителей, флешмобы и другие тематические мероприятия.

Всемирный день здоровья отмечают взрослые и дети. Оздоровительные эстафеты для детей и их родителей проводились с использованием красочного инвентаря. В конце мероприятия победила дружба. Каждый получил памятный подарок.

    

Поделиться:

Похожие новости
19 апреля 2021
КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

История покорения космоса — самый яркий пример торжества человеческого разума.  12 апреля 1961 года,  в 9:07 по московскому времени, со стартовой площадки № 1 космодрома Байконур был запущен космический корабль «Восток-1» с первым в мире космонавтом на борту — Юрием Гагариным.

30 марта 2021
Гимнастика с фитболом

Для юных получателей социальных услуг, проходящих реабилитацию на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», инструктор по ЛФК Васецкая Е.М. проводит гимнастические занятия с использованием фотбола.

Фитбол - гимнастика выполняется на больших упругих мячах.