Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
День космонавтики.

Дети, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья приехали в гости в Буньковский Дом культуры на познавательную программу «Детям о космосе».На мастер-классе по пластилинографии ребята изготовили планеты, ракеты и невероятных космонавтов, а затем сами учились снимать мультфильм.

 

 

 

Поделиться:

Похожие новости
4 июня 2021
Выездное мероприятие специалистов "Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик".

На базе МБУК «ЦК «Акрихин» г. Старая Купавна состоялась очередное выездное мероприятие специалистов "Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" для детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

5 апреля 2021
День открытых дверей посвященный Празднику труда.

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска к Празднику труда проведен день открытых дверей. Мероприятие было посвящено Всемирному дню распространения информации об аутизме. Родители, чьим детям поставлен диагноз аутизм, должны понимать, что это отнюдь не является приговором. Правильный уход за малышом, создание и обеспечение благоприятной обстановки в семье и регулярные занятия со специалистами помогают такому пациенту вырасти полноценным человеком, получить образование и создать семью.