Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Знаки ГТО

Сегодня в Можайском Дворце спорта "Багратион"» состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) воспитанникам Уваровского детского дома. Наши дети получили 2 золотых знака,11 серебряных и 7 бронзовых. Знаки отличия вручали временно исполняющий полномочия главы Можайского городского округа Денис Викторович Мордвинцев, начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Андреевич Степанов, «мастер спорта международного класса», Победитель и призер международных турниров по самбо, джиу-джитсу и дзюдо Карина Черевань. Так держать!

Поделиться:

Похожие новости
19 октября 2022
Мелкая моторика

Развитие мелкой моторики благоприятно влияет на общие навыки ребенка. Мелкая моторика, регулярные занятия ею, способны улучшить зрительную память, координацию движений и развить воображение.

30 августа 2022
Прощание с летом

https://cloud.mail.ru/public/yv3u/XWqG84Aii Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Сегодня в нашем Семейном центре прошёл праздник «Прощание с летом». В гости к детям заглянули так полюбившиеся уже сказочные герои. Дети отлично повеселились, вспомнили обо всем, чем занимались летом. А ещё на праздник к ребятам в гости приехали наши друзья Юлия Владимировна и Юлия Викторовна, которые поздравили ребят с наступающим учебным годом и привезли детям подарки и угощения.