Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Учимся сочинять сказки

14 апреля в гости к юным получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" пришли артисты Дворца культуры "Родина" г.о. Химки с интерактивной игровой программой "Учимся сочинять сказки". Когда нет игрушек, мы всегда можем поиграть с помощью своих рук и ног, а ещё можно посмотреть сквозь цветное стёклышко или показать фокус. Но самое интересное - это самим сочинить сказку! И показать её своим друзьям. Огромное спасибо артистам за хорошее настроение и весёлые игры.

Поделиться:

Похожие новости
2 марта 2021
Все хотят быть красивыми

В эти предпраздничные дни мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и подстригла всех желающих​.​ Многие со слезами пришли первый раз, поэтому​ пришлось уговаривать, отвлекать игрушками и мультфильмами. Домой все ушли красивые и довольные!​​​ Спасибо большое Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд!​ Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!

27 мая 2021
Тренинг для подростков "Обучение навыкам психологической самозащиты"

Практически в каждом классе есть ученики, которые становятся объектами насмешек и открытых издевательств. Травля в школе не является чем-то уходящим-приходящим: боль и унижения просто продолжаются по несколько лет, а то и до окончания школы. В группе риска может оказаться практически любой. На тренинге у психолога отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотовой О.Е. подростки обсуждали тему буллинга в школе, и учились навыкам психологической самозащиты. Теме буллинга посвящена серия занятий с подростками.